Требования к администратору гостиницы в Краснодарском крае - санкнижка, момолог и санминимум

• г. Краснодар

Для администратора гостиницы Краснодарский край, Апшеронский район, П. Гуамка необходимо проходить при оформлении санкнижки - момолога и санминимум.? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Данный вид вопроса не относиться к компетенции юриста. Обратитесь к сетям интернет порталов либо в медицинское учреждение.