Возможно ли мне прописаться в квартире, принадлежащей моим детям, после смерти бывшего супруга?

• г. Ухта

Смогу ли я прописаться в квартире где прописаны мои дети, покойного бывшего мужа. Они единственные прописаны в квартире и единственные наследники.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Если собственниками являются Ваши дети, то Вы как их законный представитель можете быть зарегистрированы в их квартире.