Арбитражная практика по вопросу заявления льготы по коду 1010255 в налоговой декларации на основании ОКВЭДов - возможность защиты прав гимназии искусств

• г. Сыктывкар

Меня интересует сколько будет стоить подборка арбитражной практики по вопросу "Нами (гимназией искусств) в налоговой декларации по НДС была заявлена льгота по коду 1010255 (по пп 20 ст 149 НК РФ) в сумму которой включена сумма полученная за показ спектаклей. Налоговая утверждает, что наша организацияне относится к учреждениям культуры и искусства, а относится к учреждениям образования. За основание они принимают наши заявленные ОКВЭДЫ, в которых мы действительно не указали такой вид деятельности. Есть ли какая либо судебная практика, которая может защитить наше право на эту льготу."

Ответы на вопрос (1):

Добрый день

конечно судебная практика есть, есть ли письменные ответы налоговой или решение о доначислениях? Судебную практику можно подобрать

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.