Можно ли запретить съемку на мясном рынке в Рязанской области - правомерное действие или нарушение прав?

• г. Сокольники

Скажите пожалуйста, заходя на мясной рынок (Рязанская область), висит объявление, что съемка запрещена, это правомерное действие администрации рынка? Имею ли я право снять на камеру что захочу? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Снимайте что хотите это ваше право.