Приватизация правда ли, что человек может проходить приватизацию за свою жизнь 2 раза?

• г. Астрахань

Ответы на вопрос (4):

Доброго времени суток! По общему правилу участвовать в приватизации гражданин имеет право всего один раз. Дважды можно это сделать только если один раз участвовать в приватизации до 18 лет, т.е. будучи ребенком, а вторпой раз уже по достижении совершеннолетия.

Добрый день

приватизация жилья возможна только один раз в жизни и все, больше нет

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.

Только один раз можно приватизировать. Исключение составляют несовершеннолетние дети, участвующих в приватизации один раз до совершеннолетия и один раз после.

Здравствуйте! В принципе да. Если человек первый раз участвовал в приватизации до достижения восемнадцати лет, то,будучи совершеннолетним, он может еще раз приватизировать помещение. Взрослый дважды участвовать в приватизации не может.