Проблема обмена прав перед обучением в автошколе Автомобилист на категорию С

• г. Находка

Проблема такого рода. Хотел обучиться в автошколе "Автомобилист" на категорию С, за одно и попутно при сдачи экзаменов в ГАЙ обменять свои права выданные в Украине категория А, В на Российские. Но в обучении отказали ссылаясь на то, что необходимо сначала водительское удостоверение обменять на Российское, а потом приходить учиться. Что можно сделать и как отучиться?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток

Придется сначала поменять водительское удостоверение - затем пойти учится - иного выхода нет

Удачи Вам, и всего хорошего.