Как вернуть уплаченную сумму за загранпаспорт, полученный в Крыму в 2016 году, если с 01.01 2015 года отменены госпошлины для жителей Крыма?

• г. Краснодар

Разъясните пожалуйста ситуацию: в 2016 году получен загранпаспорт в крыму. Оплачена госпошлина. Но с 01.01 2015 для жителей Крыма отменены госпошлины. Есть ли шанс вернуть уплаченную сумму.?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток

Шанс есть пишите заявление в ФНС, представьте документы об уплате госпошлины

Удачи Вам, и всего хорошего.