Что нужно для получения гражданства и прописки для приобретения жилья в России гражданину Молдавии?

• г. Орёл

Что нужно для получения гражданства и прописки для приобритения жилья в России гражданину Молдавии?

Ответы на вопрос (1):

Начните с приобретения жилья в РФ, далее прописка по месту жительства в РФ (то жилье которое вы приобрели), а следом и ходатайство о приобретении гражданства РФ. Успехов.