Что нужно для получения гражданства и прописки для приобритения жилья в России гражданину Молдавии?

вопрос №1229
прочитан 14 раз

Начните с приобретения жилья в РФ, далее прописка по месту жительства в РФ (то жилье которое вы приобрели), а следом и ходатайство о приобретении гражданства РФ. Успехов.

Похожие вопросы

юрист Стофорандов Юрий Харлампиевич:

Миграционный учет, рвп, вид на жительство, брак с гр РФ и гражданство.


юрист Стофорандов Юрий Харлампиевич:

Рвп, вид на жительство, брак с гр РФ и гражданство.


юрист Искендеров Эмиль Эльдарович:

Добрый день. В упрощенном порядке гражданство можно получить согласно ст. 14 Федерального закона от 31.05.2002 N 62-ФЗ "О гражданстве Российской Федерации" [i]Статья 14.


юрист Кондратьева Татьяна Викторовна:

1. По-моему мнению, лучше подавать на территории РФ (в этом случае вы сами сможете найти себе работу и представить документы в УФМС)


юрист Асцатрян Николай Владимирович:

Т.е. лица, которые там постоянно проживают и состоят там на регистрационном учёте.


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X