Как предъявить исполнительный лист приставам и какие документы нужны.

• г. Санкт-Петербург

Как предьявить исполнительный лист приставам и какие документы нужны.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Вам необходимо подать заявление о возбуждении исполнительного производства, к которому приобщить исполнительный лист.

Вы можете обратиться в ОСП УФССП России с Заявлением (2 экземпляра) на имя старшего судебного пристава начальника ОСП УФССП, главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись.

№ счетов

исполнительный лист

паспорт.