Закрыть ооо сколько стоит, г. Омск

• г. Омск

Как закрыть ООО с нулевым балансом? И сколько это будет стоить?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Стоить может и уголовного дела в зависимости от способа который выберите. Если официально не дороже 60 000

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.

Доброго времени суток! Если нет долгов то с закрытием проблем не будет. Нужно организовать процедуру ликвидации. Цены на эту услугу разные и определяются конкретным юристом - от 20 и выше. Обращайтесь в личку чтобы договориться о цене.