Отсутствие печати о ранее выданном паспорте в новом документе - что делать?

• г. Саратов

В новый паспорт не хотят поставить печать о ранее выданном. Паспорт был утерян. В полиции сказали что т.к. паспорт утерян то он находится в розыске и поэтому они не могут поставить печать о ранее выданном паспорте. Как быть?

Ответы на вопрос (3):

Если паспорт утерян, с даты подачи Вами заявления паспорт находится в розыске и признан недействительным.

У меня на утерянный паспорт оформлены акции.

1.обратитесь с письменным запросом к регистратору общества.

2.ваши данные физического лица (полные ФИО, дата и места рождения)-остались без изменений?