Не получилась связь с социальной защитой по поводу моих документов - что делать и кому обратиться?

• г. Калуга

Я получил справка 27 февраля беременных и родом 28 февраля обращался место работа птицефабрика они мне дали номер соц Защита чтобы вам перечесляют соц Защита сказал и я званил оказаться ничего не отправляли и еще раз я званил место работа они сказали у нас система такая 1 марта отправим сегодня я узнала еще нету соц Защита моей документы мне что делать и куда обратиться.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Вы вправе обратиться в вышестоящий орган исполнительной власти, контролирующий в Вашем регионе органы соц. защиты населения с письменной жалобой либо просьбой разъяснить действия обслуживающего Вас отдела соцзащиты.