Как найти помощь в сложной ситуации - воспитание сына одна, без работы и здоровья, под угрозой потери материнства

• г. Челябинск

Воспитываю сына одна. Ему 16 лет. Ввиду неправильного образа жизни осталась без работы, потеряла здоровье, уважение сына. Он со мной не считается, о помощи и речи нет, а теперь поднимает руку с ножом. Помощи искать негде - милиция говорит: сами виноваты. Я понимаю - виновата, но что-то можно и нужно еще сделать? Работала в пол-ке наркологом / там и начала пить/ а сейчас хочеться залезть в петлю... выхода совсем нет. После очередной ссоры на фоне стресса попала в реанимацию, повысился сахар до 37 ед. Пока лежу в б-це, сына оформили в приют, грозят лишить материнства. Можно на какое - то время это приостановить, может найду работу /сейчас пока работа только по найму/ Где искать помощь? Помогите хоть советом!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Вы работали врачом-наркологом. Вы достаточно умный человек, чтобы не понять, что помочь исправить данную ситуацию, можете только ВЫ.!

Если ничего не изменится-Вас лишат родительских прав.

Обратитесь к психологу по данной ситуации. Хотя врач-нарколог и сам должен быть неплохим психологом. Удачи и добра!

Добрый день, Людмила! Согласно Вашего вопроса поясняю, что на территории г. Челябинска функционируют кризисные центры, в которых осуществляют помощь людям, попавшим в трудную жизненную ситуацию. +7 (3512) 63-50-95.