Попался пьяный за рулём автомобиля три раза. Дали год и месяц вышел по Удо. щас опять поймали но Удо еще не прошло что будет.

• г. Тула

Попался пьяный за рулём автомобиля три раза. Дали год и месяц вышел по удо. щас опять поймали но Удо еще не прошло что будет.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, Алексей. Будет повторное привлечение к отвтетственности по ст. 264.1 УК РФ. К вновь назначенному наказанию будет присоединено неотбытая часть наказания по предыдущему приговору суда.

Дадут новый срок и добавят что не досидели неотбытую часть.

Сколько дадут вторым сроком.

Зависит от обстоятельств дела. С учетом имеющейся судимости, суды выносят достаточно строгие приговоры, плюс неотбытая часть наказания.