Жильцы многоквартирного дома обращаются в прокуратуру по следующим вопросам - нарушение закона, проверка финансовой деятельности, предоставление надлежащих услуг, возврат незаконно взятых денег и

• г. Краснодар

Вечер добрый, помогите составить жалобу в прокуратуру от жильцов многоквартирного дома? Суть жалобы такова:

1.Волокита со стороны власти,

2.проверка всей хозяйственно-финансовой деятельности по дому,

3.Предоставление надлежащих услуг по дому

4.Предоставление УК всем собственникам договоров

5.Возврат УК незаконно взятых с жильцов денег

6.Узаканивание света и тд.

7.Признание факта потребления света для личных нужд, а не строй учёта

8. Добиться перерасчёта с 7,23 на нормальный тариф

9.Узаконить землю под домом и землю и строение котельной.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Прокуратура вам ничем не поможет, все эти вопросы нужно решать в судебном порядке

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.

Вами затрагивается такой широкий круг вопросов, что их изучение и составление жалобы займет у юриста довольно продолжительное время. Вряд ли кто-нибудь возьмется за такую работу бесплатно. Обратитесь к юристам для очной консультации.