Как решить конфликт с соседкой овцой и начать строительство дома на ограниченной площади

• г. Воронеж

Соседка овца не хочет что-бы я начал строительство дома на расстоянии 1.2-1.5 метра от забора (межи), а больше отступать мне не куда, так-как там находится другое строение. Могу-ли я начать строительство дома как подсобного помещения (сарая), а в последующем (после как закопают её) перевести с нежилого в жилое помещение? Тем-более самовольное строительство разрешено только до конца этого года. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нет не сможете без согласия соседей перевести в жилое помещение. Расстояние должно быть не менее 3 метров. Вам откажут. Даже если согласие соседи дадут по нормам пожарной безопасности могут отказать.