Попав в аварию без своей вины и не получив помощи ГАИ - что делать с запиской от обещавшего починить машину?

• г. Уфа

Попал в аварию. Я не виноват. Гаи не вызывали. Так как виновник аварий обещал сделать мне машину. Написал рассписку что обязуеться починить. Через пару дней сказал что отказываеться чинить. Что делать с расспиской.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нужно посмотреть содержание расписки. Вообще можете направить ему официальную претензию, а затем если откажется снова, то тогда решать вопрос в судебном порядке.