8 800 505-92-64

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Какое максимальное наказание может быть за кражу из магазина на сумму 38 евро для не совершенно летнего.

Pavel Edukas, г. Paldiski
Pavel Edukas Эстония, г. Paldiski
15.03.2017 в 23:55
номер вопроса №12290557
прочитан 9 раз
Вместе с темой "Максимальное наказание" также ищут: Максимально наказание за кражу Максимальный срок наказания еще
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Если речь идет о России.

    Если не было незаконного проникновения то квалифицируется по статья 158 часть 1 УК РФ, с наказанием

    Цитата:
    наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до четырех месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.

    если несовершеннолетний достиг возраста 14 лет.

    16.03.2017 01:31
    отредактирован
    16.03.2017 01:32
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение