Проблемы с выплатами и дискриминацией на работе - как вернуть справедливость и получить причитающиеся деньги?

• г. Тула

Отработал в организации, был устроен по ТК РФ,правда отчесления с пенсионого не приходили в виде письма. На работе дискриминация полнейшая, что послужило увольнением по собственному желанию. Расчет получил через 1,5 месяца не смотря что отстоял 2 недели, получил не в полном объеме, компинсацию за отпуск так же удержали, хотя за 8 месяцев работы я не был не разу в отпуске. Скажите пожалуйста как поступить в этой ситуации? Чтоб справедливость восторжествовала, хочу получить свои деньги которые мне причитаются по праву.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Светлана! Подавайте исковое заявление в суд на взыскание задолженности по зарплате. Компенсации в связи с нарушением срока выплат и компенсации морального вреда.