Как вернуть квартиру по договору купли-продажи без оплаты, где указано, что оплата должна быть сделана до подписания?

• г. Тамбов

Был оформлен договор купли продажи квартиры без оплаты, но в договоре написано, что оплата до подписания договора. Как можно вернуть квартиру обратно по такому договору.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. Если деньги по договору не были переданы в таком случае можно признать Да она сделку недействительной. Хорошего хорошего приятного вечера.