Можно ли жить в Крыму гражданину прописанному в Подмосковье, без регистрации? Спасибо.

• г. Краснодар

Можно ли жить в Крыму гражданину прописаному в подмосковье, без регистрации? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток. Временную регистрацию нужно делать если вы собираетесь там трудоустраивают. Всего хорошего удачи вам.

Как и в другом регионе Российской Федерации, временное пребывание без регистрации в Крыму разрешено на срок не более 90 суток. Затем необходимо подать заявление в органы УФМС или МФЦ.