Как остаться в России без депортации и получить гражданство без наличия документов

• г. Белгород

У меня просрочена виза и имеграционая карта я сам гражданин туркменистана все родственики здесь. И все граждани россии. Что мне делать чтоб не депортирвали и остаться здесь и получить гражданства россии у меня там нечего нет.

Ответы на вопрос (1):

Ничего не получится, Вас обязаны депортировать. Нужно было не тратить время, а делать РВП.