Я жертва интернет мошенничества. Нахожусь в Казахстане и не знаю что делать.

• г. Караганда

Я жертва интернет мошенничества. Нахожусь в Казахтане и не знаю что делать.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, Арман. Вам нужно обращаться с заявлением по факту мошенничества в правоохранительные органы. Удачи и всего доброго.

Интернет мошенничество, а не обычное мошенничество. Продавал по интернету зеркальный фотоаппарат, а покупатель живет кажется в Европе. "Банк" прислал письмо, что платеж будет произведен после отправки мной почтового отправления. Так я купился на письмо "банка"

Здравствуйте

да какая разница, какое мошенничество. Вам ответили, пишите заявление в полицию

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

Не важно каким способом мошеннические действия были осуществлены, вам следует как можно более полно идентифицировать то лицо или организацию, которую вы подозреваете в совершении преступления, а уже с идентифицирующими материалами отправляться и писать заявление в полицию.