Столкновение интересов - Председатель требует взносы за гараж, который уже находится в собственности и был членом кооператива

• г. Калуга

Купил гараж. Он был в собственности. Председатель просит денег за вступительные взносы а прежний собственник уже был члены кооператива.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. В данной ситуации председатель просто как вы являетесь новым членом кооператива Должны ли платить взносы. Всего хорошего приятного вечера.