Как сохранить пенсию при переезде из Москвы в Московскую область?

• г. Москва

Как сохранить пенсию при переезде из Москвы в МО?

Подскажите, пожалуйста! Я коренная москвичка. В силу жизненных обстоятельств буду вынуждена переехать в область. Если я оформлю пенсию в Москве, сохранится ли она при областной регистрации?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток Вам. У вас могут снять лужковскую надбавку если смените регистрацию на областную. Удачи и всего хорошего. С ув.Адвокат Деревянко С.Ю.__

Здравствуйте, если Вы будете зарегистрированы в области, то размер Вашей пенсии может быть пересчитан на разницу региональной доплаты. С уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.