Я единственный! Собственник квартиры нужен ли нотариус при оформлении дарения 2 долей на двух близких родственников.

• г. Калуга

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Татьяна

В этом случае Вам нотариус не потребуется. Можно составить договор в простой письменной форме и обратится в любое МФЦ, чтобы сдать документы на переход права собственности

Желаю Вам удачи и всех благ!

Здравствуйте! Если один даритель (собственник), то договор дарения может быть заключен в простой письменной форме. Обязательно нотариально удостоверять не нужно. Договор подается на регистрацию перехода права собственности в Росреестр.