Как защититься от угроз и оскорблений со стороны МФО после невозможности оплаты заима

• г. Хабаровск

Брала заим в МФО и по причине увольнения с работы по состоянию здоровья не смогла оплатить его. Сейчас звонят так называемые сотрудники этого МФО с угрозами и оскорблениями. Что мне делать в данной ситуации!?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

На угрозы и оскорбления можете подать заявление в полицию и в прокуратуру.

Если не можете платить не платите. Ждите суда. В суде просите снизить проценты.

Добрый вечер. Вам необходимо написать жалобу в прокуратуру по надзору за нарушение в сфере кредитования. Всего хорошего приятного вечера вам.