\'Помощь в случае ДТП на парковке - как действовать, если вас ударили и скрылись с места происшествия\'

• г. Тюмень

Сегодня на парковке в универе у меня ударили машину и скрылись с места ДТП. Это видил мой одногруппник, он сразу мне позвонил и я пришла, но уже никого не было. По камерам я посмотрела и нашла номера, звонила час в ГАИ и тьак и не дозвонилась ни да кого. Подскажите что делать? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (5):

Доброго времени суток. Вы должны через номер 911, вас соединит с ГИБДД, там заявили что виновник ДТП скрылся и продиктуйте номер автомобиля.

Добрый вечер! Кристина, Вам нужно срочно ехать в ГИБДД и оформлять ДТП, если хотите что-либо получить. Конечно нужно было вызывать сотрудников ГИБДД на место, но коль уж не сделали этого, то езжайте в ГИБДД.