Депутат местного самоуправления должен

• г. Великий Новгород

Кто в местном самоуправление при сдачи декларации депутатом должен ее проверять.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток Вам. Вышестоящий по старшинству депутат либо председатель. Удачи и всего хорошего. С ув.Адвокат Деревянко С.Ю.__

Уважаемая Ольга! Все зависит от того на кого возложены эти функции председателем думы. В Волгограде проверяет юридический отдел городской думы, кто у вас наделен такими полномочиям, можно узнать в аппарате думы.