Не привлекнули к осмотру пострадавшей квартиры как виновника залива. Как действовать?

• г. Пенза

Меня, как виновника залива, не пригласили на осмотр пострадавшей квартиры. Моя квартира должным образом не была осмотрена. Что делать?

Ответы на вопрос (3):

Обращаться к адвокату, заключить договор на оказание юридической помощи, с тем чтобы адвокат представлял ваши интересы, и разрешил вашу спорную ситуацию. Иначе, как вас научить, что делать? Курс гражданского и гражданско-процессуального права, в рамках сайта, изложить вам невозможно.

Добрый вечер. Вы вправе потом оспорить данный акт либо Дану экспертизу проведенную Согласно осмотра. Всего хорошего приятного вечерасего хорошего приятного вечера.

Напишите заявление в управляющую компанию о повторном составлении акта и выявлении причиненного ущерба, не всегда то что намокло - пришло в негодность или причинен ущерб.