Можно ли поменять юр.адрес для ООО, если директор дисквалифицирован а учредитель недоступен (пропал).

• г. Москва

Можно ли поменять юр.адрес для ООО, если директор дисквалифицирован а учредитель недоступен (пропал).

Ответы на вопрос (1):

Можно ли поменять юр.адрес для ООО, если директор дисквалифицирован а учредитель недоступен (пропал).

Можно, если заявитель лицо имеющее доверенность)