8 800 505-92-64

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Хочу аннулировать потерянный паспорт, но не имею возможности по причине того,

что нахожусь на вахта и работаю с утра и до позна. Можно ли аннулировать паспорт онлайн?

Станислав, г. Москва
Станислав Россия, г. Москва
16.03.2017 в 00:10
номер вопроса №12291114
прочитан 7 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

4 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Добрый день, уважаемый Станислав

    Напишите заявление в полицию о утрате паспорта и отправьте почтой.

    Удачи Вам и вашим близким!

    16.03.2017 00:11
  • Что значит "аннулировать паспорт"?

    Есть процедура восстановление потерянного паспорта.

    Делается она путем подачи заявления в полицию об утере паспорта. Потом подается заявление в МФЦ и вам там через 15 дней выдают новый паспорт гражданина.

    Юрист Россия, г. Москва
    16.03.2017 00:13
  • Вы модете направить заявление в полицию об утере паспорта через почту. Потом обратиться в МФЦ и получить новый документ.

    Юридическая фирма "Юрвита"
    Фирма Россия, г. Москва
    Юридическая фирма "Юрвита"
    16.03.2017 00:47
  • Вам необходимо обратится в полицию. Полиция работает круглосуточно, отпроситесь с работы, пока еще никто не использовал ваш паспорт в незаконных целях.

    Юрист Россия, г. Москва
    16.03.2017 01:02
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение