8 800 505-92-64

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Скажите пожалуйста, что дает благодарность филиала Московская железная дорога

объявляет водителю узловой базы (нижестоящая организация) за добросовестный труд на Ж/Д от начальника Московской железной дороги? В региональном значении? На что-нибудь можно к пенсии рассчитывать?

Светлана Александровна, г. Москва
16.03.2017 в 00:09
номер вопроса №12291122
прочитан 9 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Здравствуйте. Ваш вопрос лучше адресовать в отдел кадров своей организации либо экономистам/бухгалтерам, которые начисляют у вас ЗП. Если у вашей организациии есть негосударственный пенсионный фонд и коллективный договор, то, возможно, условиями кол договора может быть предусмотрено начисление к-то доп. привилегий и доплат, в т.ч. и к пенсии, но в законодательстве на такой узкий и внутриорганизационный вопрос ничего не содержится. Вообще, благодарность в работе, занесенная в трудовую дает 1. положительную оценку квалификации работника вышестоящим начальством, что всегда приятно), 2. стимуляцию на добросовестность в дальнейшем остальных работников, в том числе 3. возможно, единовременную премию или доплату (опять же, смотря что в кол договоре организации).

    16.03.2017 00:19
  • Что дает благодарность филиала Московская железная дорога объявляет водителю узловой базы?

    По закону благодарности не могут дать надбавок.

    Только стаж, наличие спец. Званий и т.д.

    Юрист Россия, г. Москва
    16.03.2017 00:16
    16.03.2017 в 08:32
    Большое спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение