8 800 505-92-64

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

На сколько по закону могут дать подписку о невыезде?

Виталий, г. Кострома
Виталий Россия, г. Кострома
16.03.2017 в 00:15
номер вопроса №12291124
прочитан 10 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Здравствуйте Виталий. Все эти вещи решает следователь и пока уголовное дело не рассмотрено в суде, подписку о невыезде не отменят. Всего вам доброго.

    Замятина Ольга Александровна
    Юрист Россия, г. Уфа
    Замятина Ольга Александровна
    16.03.2017 00:22
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение