8 800 505-92-64

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Отправил сегодня важные документы заказным письмом через почту России, но не расписался в них!

Могу ли я, забрать свой конверт?

Иван, г. Москва
Иван Россия, г. Москва
16.03.2017 в 00:29
номер вопроса №12291135
прочитан 9 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Уважаемый Иван

    Обратитесь в почтовое отделение в котором Вы сделали отправление

    Отношения между Вами и почтовой организацией являются отношениями по договору оказания услуг. Ст. 783 Гражданского кодекса РФ и ст. 32 Закона "О защите прав потребителей" предусмотрено право потребителя расторгнуть договор об оказании услуги в любое время (возместив исполнителю понесенные им расходы).

    Удачи вам и всего хорошего.

    16.03.2017 00:35
  • Здравствуйте Иван, если письмо еще не покинуло сортировочный центр то забрать вполне реально, если все же оно ушло, то попробуйте обратиться к операторам за помощью что бы отследили и вернули вам письмо.

    Юрист Россия, г. Москва
    16.03.2017 00:36
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение