8 800 505-92-64

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Что делать если сотрудники ИДПС ввели меня в заблуждения подсунув мне на подпись отказ от ОСАО,

даже не предложив дунуть в трубочку... не заподозрив этого сразу, я отказался от МО по причине того что мне изначально не предложили пройти ОСАО т.е. остановив меня мент так и сказал поехали в баночку писать, я ответил что отказываюсь, и в итоге он подсовывает мне на подпись отказ от ОСАО и отказ от МО, высовывая их из своей патрульной машины, прекрывая часть где указанно от чего именно я отказываюсь... не выдав мне после копий протоколов кроме протокола об аресте авто. И увидел я это только когда приехал в Мировой Суд для ознаомления со всеми документами... как быть с такими нечестными сотрудниками?

Илья, г. Москва
Илья Россия, г. Москва
16.03.2017 в 00:24
номер вопроса №12291146
прочитан 7 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Добрый день, уважаемый Илья

    Вы взрослый самостоятельный человек и должны смотреть что подписываете. Доказать очень сложно ваши слова

    Удачи Вам и вашим близким!

    16.03.2017 00:28
    Илья Россия, г. Москва
    21.03.2017 в 09:48
    Спасибо, теперь все ясно.
  • У нас все такие сотрудники... у них план... А Вы должны соблюдать правила ПДД. А еще должны читать, что подписываете.. и не плохо бы изучить главу 12 КоАП РФ. Отказ от медосвидетельствования влечет лишение прав и штраф 30 000 р, согласно ст. 12. 26 КоАП РФ.

    16.03.2017 00:33
    Илья Россия, г. Москва
    16.03.2017 в 00:58
    Наконец-то все понятно, благодарю!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение