Сбербанк списывает деньги с моей социальной карты, есть же какой запрет?

• г. Волгоград

Сбербанк списывает деньги с моей социальной карты, есть же какой запрет?

Ответы на вопрос (1):

На каком основании сбербанк списывает у вас деньги? В счет погашении кредита или какие-то услуги предоставляемые банком.

Спросить
Пожаловаться

Долг перед тинькофф банком сбербанк сообщил все данные моей сбербанковской карты теперь пристава списывают все до копейки мне на нее приходит пособие по безработице в сумме 10000 но я еще должна сбербанку 8000 по кредитной карте а сбербанк не может ничего после приставов списать вопрос можно ли договориться с работниками сбербанка чтобы поменяли мой счет и сбербанковскую карту.

Сбербанк наложил и списывает деньги с социальной карты в обход судебных приставов по требованию кредитора. Но у меня на руках есть Отмена судебного приказа. Как написать заявление в Сбербанк, чтобы сняли арест с социальной карты? Спасибо.

У меня задолженность по кредитной карте Сбербанка. И детское пособие тоже получаю на карту сбербанка. Имеет ли право Сбербанк списывать в счет погашения моего долга детские деньги? Звонила в сбербанк - они говорят будут списывать с любых моих карт. Списывает сам сбербанк без судебных приставов.

У меня задолженность по кредитной карте Сбербанка, и есть социальная, сегодня поступили деньги на ребёнка, а Сбербанк погасил задолженность по карте со счета социальной карты, правомерно ли это.

Имеется задолженность по кредитной карте Сбербанка, также имеется социальная карта Сбербанка, на которую поступает детское пособие из Соц. защиты. Уже второй месяц подряд с социальной карты списывают деньги полностью все в счет погашения долга по кредитной карте. Правомерно ли такое действие? Что делать?

С социальной карты сбербанка, сбербанк в счет погашения задолженности по кредитной карте самостоятельно снял деньги. Законны ли действия банка?

У меня имеется задолженность по кредитной карте Сбербанка. Зарплату мне перечисляют на карту Сбербанка. Сбербанк вот уже полгода списывает с зарплатной карты все деньги до копейки, оставляя меня без средств к существованию. Законно ли это? Если нет, что мне делать? Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня задолженность по кредитной карте сбербанка. На карту сбербанка обычную приходит детское пособие В итоге сбебранк списал все средства в счет погашения кредитной карты. Можно ли их вернуть или нет. Обращение в сбербанк составила. Счет приставами не арестован. Сам сбербанк списывает задолженность. Обычно успевала снимать деньги а здесь списали. Ь т.

У меня есть кредитная карта и еще несколько карт Сбербанка. По кредитной карте я давно не платил, у меня там долг банку более 50000 рублей. В мае приставы наложили арест на счета в Сбербанке, чтобы взыскать вносы в пенсионный фонд. В результате у меня на всех картах минус 68 000 рублей (50000 Сбербанк и 18000 ПФ). Суда по взысканию долга по кредитной карте не было.

В декабре я открыл новую карту чтобы получать зарплату. Так сбербанк списывает поступления в счет погашения долга по кредитной карте. В результате у меня денег нет на еду. Приставы сняли арест со счетов в Сбербанке.

Что мне сделать, чтобы деньги в погашение долга по кредитной карте не снимали с зарплатной карты?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение