8 800 505-92-64

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Справка о доходах, расходах... Обязан ли офицер запаса,

поступающий на военную службу по контракту, которому командир части выдал Отношение на вакантную должность (помощник оперативного дежурного... категория ст. лейтенант), который уже прошёл по указанию Военкомата медицинскую комиссию, прошёл и получил проверку по 2-й форме допуска, прошёл все испытания, сдал физо, у которого практически полностью готово к отправке военкоматом в указанную часть Личное дело - предоставлять Справку о доходах, расходах об имуществе и обязательствах имущественного характера в соответствии с Указом Президента РФ N 460 от 23.06.14?

В "Отношении..." на указанную должность нет указания подготовить такую справку, а кадровик части говорит, что желательно её сделать чтобы потом на подписи Представления в МО РФ было "меньше вопросов"

Сергей, г. Калининград
Сергей Россия, г. Калининград
16.03.2017 в 00:10
номер вопроса №12291149
прочитан 5 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Цитата:
    В "Отношении..." на указанную должность нет указания подготовить такую справку, а кадровик части говорит, что желательно её сделать чтобы потом на подписи Представления в МО РФ было "меньше вопросов"

    Сергей,

    если (по данному вопросу) нет четкого законодательного (безусловного) предписания-это домыслы "специалиста". пусть вам укажут норму закона со ссылкой на статью/параграф-желательно в письменном виде.

    Юрист Россия, г. Барнаул
    16.03.2017 03:27
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
 
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение