8 800 505-92-64

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Сегодня меня остановили с тонировкой передних стекол,

сотрудник выписал штраф за тонировку и требование о прекращении противоправных действий, я предлагал снять тонировку на месте, а сотрудник сказал что ему без разницы когда я ее буду снимать. Скажите законно ли было выписано данное требование и можно ли убрать это требование из базы показав автомобиль в ГИБДД с устраненной тонировкой?

Иван, г. Тюмень
Иван Россия, г. Тюмень
16.03.2017 в 00:25
номер вопроса №12291175
прочитан 22 разa
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение