8 800 505-92-64

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Мы хотим создать проект "Живые знакомства".

Суть: молодые люди бесплатно оставляют свои номера телефонов нам в "ящик", другие желающие познакомиться и найти свою половину за небольшую сумму берут "из ящика" бумагу с записанным номером.

Попадаем ли мы с этой затеей под законы о лотереях и азартных играх?

"Ящики" конструируем сами, и, как понимаю, в виде лототронов их делать нам нельзя, или же всё же можно?

Что ещё нужно для данной затеи, чтобы не было проблем с законом?

С уважением, Владимир.

Владимир, г. Воронеж
Владимир Россия, г. Воронеж
16.03.2017 в 00:44
номер вопроса №12291179
прочитан 8 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Это не будет сайтом или проходить в интернете. Всё будет происходить вживую, в помещении, на улице и т.д.

Владимир, г. Воронеж
Владимир Россия, г. Воронеж
16.03.2017 в 00:50
номер вопроса №12291212
  • Здравствуйте. В соответствии с п. 3.1.1. Правил работы ВЮК, вопросы из категории "бизнес" (даже будущий), а также, вопросы, требующие поиска, изучения, анализа информации, ситуации и т.п. - рассматриваются исключительно на платной основе.

    Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

    16.03.2017 01:08
  • Вполне такое можно организовать. Но нужно правильно сочинить условия оказания такой услуги и с каждым клиентом его обязательно подписывать.

    Сочинить такое не сложно.

    ООО "ОРИОН"
    Фирма Россия, г. Ростов-на-Дону
    ООО "ОРИОН"
    16.03.2017 01:08
    отредактирован
    16.03.2017 01:10
    Владимир Россия, г. Воронеж
    16.03.2017 в 01:10
    Спасибо, я у Вас в долгу!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
 
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение