8 800 505-92-64

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Что делать приставы прислали в банк решение суда и теперь 100% забирают всю зарплату.

Дмитрий, г. Самара
Дмитрий Россия, г. Самара
16.03.2017 в 00:41
номер вопроса №12291192
прочитан 4 разa
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Здравствуйте.

    Заинтересованное лицо вправе в порядке, установленном законодательством о гражданском судопроизводстве, обратиться в суд за защитой нарушенных либо оспариваемых прав, свобод или законных интересов.

    Обжалуйте решение суда.

    16.03.2017 00:44
    Дмитрий Россия, г. Самара
    16.03.2017 в 00:57
    Спасибо, я у Вас в долгу!
  • Здравствуйте, вам следует обратиться к приставам и выяснить данный вопрос, если выяснится, что нарушения имеют место быть можете обратиться в суд, если приставы не пойдут на решение данного вопроса.

    16.03.2017 00:47
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение