8 800 505-92-64

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Имеется доля в квартире 1/3,второй собственник владеет соответственно 2/3,

и там же проживает с несовершеннолетним ребенком. В квартире не проживаю. Не могу попасть в квартиру по причине того что ключ один и только у нее. Ключ не дает. Как законным способом можно попасть в квартиру второму собственнику? Существует ли какая либо ответственнось за поведение собственника живущего в данной квартире?

Светлана Андреевна, г. Белгород
16.03.2017 в 01:05
номер вопроса №12291213
прочитан 3 разa
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

4 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
 
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение