8 800 505-92-64

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Суд назначил мне исправительные работы с удержанием з/п в размере 20%.

Руслан, г. Владивосток
Руслан Россия, г. Владивосток
16.03.2017 в 00:54
номер вопроса №12291218
прочитан 29 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

УИК РФ ст. 44 п.7 отталкиваюсь от этого. Я правильно понимаю статью?

Руслан, г. Владивосток
Руслан Россия, г. Владивосток
16.03.2017 в 01:05
номер вопроса №12291229
  • Уважаемый Руслан

    Назначенное Вам наказание Вы можете и не отбывать совсем, но только оно Вам будет заменено на более тяжкое например на лишение свободы

    Поэтому отбывайте то что Вам назначено

    Это не оплата кредита или задолженность по алиментам

    Это нкзаание которое просто так не меняется по Вашей воле

    Удачи вам и всего хорошего.

    16.03.2017 01:09

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
 
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение