8 800 505-92-64

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Я нахожусь под следствием, по статья 127 часть 2 п Д,

в другом городе у меня есть ребёнок, но как бы не официально то есть я не числюсь отцом, но тем не мение помогаю матириально, как в суде официально потвердить что у меня есть ребенок, и что нуждаеться в моей помощи?, какие нужны для этого документы? По подробнее пожалуйста.

Александр, г. Иваново
Александр Россия, г. Иваново
16.03.2017 в 00:59
номер вопроса №12291224
прочитан 7 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение