8 800 505-92-64

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

В законе указано что алименты якобы передаются по наследству.

То есть ребенок от второго брака должен будет выплачивать отцовские долги ребенку от первого брака. (если что). но если ситуация такова наследник не получает от отца никакого наследства, в этом случае освобожден ли он от выплат отцовских долгов? Что можно сделать чтобы оградить ребенка от долгов отца?

Светлана Андреевна, г. Белгород
16.03.2017 в 01:16
номер вопроса №12291226
прочитан 1 раз
Вместе с темой "Оградить ребенка" также ищут: Как оградить ребенка еще
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

3 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
 
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение