Возможно ли подать исковое заявление на некачественную юридическую услугу после изменения названия юридического бюро?

• г. Псков

Можно ди подать исковое заявление на некачественную юридическую услугу, если директор юридического бюро его закрыл и теперь открыл под другим названием?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, если у компании остался тотже инн, то можно через суд решить ваш вопрос, при этом написав в эту компанию претензию. Удачи.

Спросить
Пожаловаться

Уважаемая Раиса

Можете подать заявление если Вам некачественно оказана какая либо услуга, и этому есть доказательства

Для начала возьмите достоверные сведения о наличии указанного юридического лица, и посмотрите договор с кем заключён он у Вас с директором или с конкретным юристом или с юридическим лицом

Удачи вам и всего самого наилучшего.

Спросить
Пожаловаться

ЮРИДИЧЕСКОЕ БЮРО ПРЕКРАТИЛО ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ, ОТКРЫЛИСЬ ПОД ДРУГИМ НАЗАПНИЕМ, ДИРЕКТОР ТОТ ЖЕ. Как подать иск на юр. бюро за некачественную услугу?

9. кадастровый инженер, он же руководитель фирмы в 2009 году допустил кадастровую ошибку при межевании: указал неправильные координаты в ЕГРН, можно ли подать на него исковое заявление если на данный момент он закрыл ту фирму и открыл такую же под другим названием?

В какой суд подавать исковое заявление о взыскании задолженности по коммунальным платежам, если местонахождения Истца юридического лица в другом городе-Москве. Можно ли подать исковое заявление по местонахождения его филиала в нашем городе?

Можно ли ответчику подать жалобу или какую-то другую форму заявления о том, что в исковом заявлении в графе истец указано название юридического лица без представителя, по тексту всплывает другое юридическое лицо и в конце подпись ставит представитель юридического лица название указано не такое как в графе истец. Судья говорит опечатка. Подскажите возможно подать жалобу или отметить рассмотрение данного заявление из-за таких расхождений в названиях юридического лица?

Как правильно написать претензию на некачественную юридическую помощь, невыполненную услугу и возврат денежных средств по невыполненной услуге.

Как правильно назвать исковое заявление для подачи в суд? Ситуация: хочу подать в суд на юридическую фирму, которая по моему мнению не качественно оказала услуги юридического характера. А именно при сборе документов и написание искового заявления не учла информацию, которая повлияла на проигрыш в суде.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Можно ли обратить взыскание на директора ООО, если исполлист выдан на ООО, а это ООО исчезло, но его соучредитель или директор (не знаю кем он там был, приставами не установлено) открыл новое заведение, под другим названием, по другому адресу? И что для этого нужно с моей стороны (я взыскательница) , или со стороны приставов?

А я правильно понимаю, что оказать юридическую консультацию и составить исковое заявление, по договору оказания услуг, может любой гражданин, даже не имеющий юридического образования?

Можно ли подать исковое заявление в суд на фирму, находящуюся в другом городе, не зная его юридического адреса, только ИНН, расчетный счет? И в какой суд надо подать заявление, если фирма находится в Москве, а живу я в Башкортостане?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение