Возможно ли подать исковое заявление на некачественную юридическую услугу после изменения названия юридического бюро?

• г. Псков

Можно ди подать исковое заявление на некачественную юридическую услугу, если директор юридического бюро его закрыл и теперь открыл под другим названием?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, если у компании остался тотже инн, то можно через суд решить ваш вопрос, при этом написав в эту компанию претензию. Удачи.

Уважаемая Раиса

Можете подать заявление если Вам некачественно оказана какая либо услуга, и этому есть доказательства

Для начала возьмите достоверные сведения о наличии указанного юридического лица, и посмотрите договор с кем заключён он у Вас с директором или с конкретным юристом или с юридическим лицом

Удачи вам и всего самого наилучшего.