8 800 505-92-64

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Кто овечает за ребенка по дороге в школу и обратно, ребенок ученик 2 класса.

Константин, г. Киров
Константин Россия, г. Киров
16.03.2017 в 01:35
номер вопроса №12291255
прочитан 4 разa
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Уважаемый Константин

    В федеральной системе законодательства ответственность директора и иных учителей распространяется только на время фактического пребывания ребёнка в школе и на обеспечение безопасности на пришкольной территории.

    Таким обращом остальное время в том числе по дороге в школу и обратно ответственность на родителях или лиц их заменяющих

    Удачи вам и всего хорошего.

    16.03.2017 01:42
  • Доброго времени суток Вам. Естественно это ответственность родителя, а не школы. Удачи и всего хорошего. С ув.Адвокат Деревянко С.Ю.__

    Адвокат Россия, г. Санкт-Петербург
    16.03.2017 01:47
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение