8 800 505-92-64

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Доброй ночи что мне будеть если попался пьяным но суда не было еще потом второй раз тоже пьяным что грозит?

Руслан, г. Саранск
Руслан Россия, г. Саранск
16.03.2017 в 01:43
номер вопроса №12291270
прочитан 4 разa
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Доброго времени суток Вам. Где пьяным попались? За рулем? Уголовное дело возбудят. Удачи и всего хорошего. С ув.Адвокат Деревянко С.Ю.__

    Адвокат Россия, г. Санкт-Петербург
    16.03.2017 01:45
  • Если вы переживаете об уголовной ответственности по ст. 264.1 УК РФ то зря. Для привлечения по данной статья надо чтобы первое судебное решение не только состоялось, но и чтобы вступило в силу.

    Поэтому вас ожидает два административных наказания, за каждое поотдельно.

    16.03.2017 01:47
    Руслан Россия, г. Саранск
    19.03.2017 в 11:05
    Спасибо за грамотный ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение