8 800 505-92-64

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Я нашёл свёрток, открыл а там табак, без запаха на марихуану.

А другого не не знаю. Но любопытство перебороло, захотел узнать больше что это. Хотел отдать в наркологию. Но замотался по работе и забыл. В тот же день меня остановили проверке документов. Я глупец в с помнил об находке и спросил сотрудников. Что нашёл свёрток и указал на пепельницу где он лежит. А те рады стараться. А когда наркология дола результат отрицательный. Меня обвиняют в крупном хранение. Ч.2. ст 22.8.А денег нет на адвоката. Мне 40 лет и 3 не совершенных детей. Не судим. ЧТО МНЕ ЖДАТЬ, СРОК ИЛИ УСЛОВНО?

Станислав, г. Южно-Сахалинск
Станислав Россия, г. Южно-Сахалинск
16.03.2017 в 01:49
номер вопроса №12291272
прочитан 8 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Здравствуйте.

    1. Доказательствами по уголовному делу являются любые сведения, на основе которых суд, прокурор, следователь, дознаватель в порядке, определенном настоящим Кодексом, устанавливает наличие или отсутствие обстоятельств, подлежащих доказыванию при производстве по уголовному делу, а также иных обстоятельств, имеющих значение для уголовного дела.

    2. В качестве доказательств допускаются:

    1) показания подозреваемого, обвиняемого;

    2) показания потерпевшего, свидетеля;

    3) заключение и показания эксперта;

    3.1) заключение и показания специалиста;

    4) вещественные доказательства;

    5) протоколы следственных и судебных действий;

    6) иные документы. Постановление получили? Какие дали объяснения?

    16.03.2017 01:51
    Станислав Россия, г. Южно-Сахалинск
    16.03.2017 в 06:04
    Спасибо за помощь!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение