8 800 505-92-64

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Может ли мать-одиночка несовершеннолетнего ребёнка (13 лет)

Милана, г. Липецк
Милана Россия, г. Липецк
16.03.2017 в 02:12
номер вопроса №12291288
прочитан 5 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Доброго времени суток Вам. Нет не может выписаться без ребенка. Смотрите статью 20 ГК РФ.Там все указано. Удачи и всего хорошего. С ув.Адвокат Деревянко С.Ю.__

    Адвокат Россия, г. Санкт-Петербург
    16.03.2017 02:24
    Милана Россия, г. Липецк
    16.03.2017 в 12:16
    Спасибо, все понятно!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
 
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение